Бесплатное участие в IV Санкт-Петербургском деловом туристическом форуме «Северная Пальмира»

Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга
27 и 28 сентября 2023 года в Северной столице состоится IV Санкт-Петербургский деловой туристический форум «Северная Пальмира». Он пройдет в рамках комплекса мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного дня туризма в Петербурге.


Для читателей «Делового Петербурга» у нас специальное предложение – бесплатное участие во всех мероприятиях форума «Северная Пальмира».
В деловой программе:
Пленарное заседание на тему «Туриндустрия России 2023: санкционные вызовы и возможности»;
Информационный тур «Гастрономический Санкт-Петербург».
10 тематических круглых столов об эффективности реализуемых государственных мер поддержки туристической отрасли, точках роста для гостиничного бизнеса, развитии делового и международного туризма и обмен успешными кейсами развития культуры гостеприимства в российских регионах.

Организатором форума является Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.


Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте http://osspb.ru/turisticheskiy_forum_2023/

Сфера: Бизнес

Click to order
Total: